Для большинства менеджеров и директоров такие услуги клининговых компаний, как уборка офиса являются идеальным вариантом поддержки чистоты на рабочем месте. Содержать человека, который будет самостоятельно заниматься уборкой офиса – финансово невыгодно, потому что нужно платить нормальные деньги за некачественную уборку. В таких случаях самым лучшим вариантом решения данной проблемы является наша клининговая компания «Mr.Chistoff». Наш квалифицированный персонал предоставит Вам не только профессиональную уборку офиса, но и обслуживание целой территории Вашего предприятия.

Как известно, офис – это лицо предприятия, поэтому его надо содержать в идеальной чистоте, потому что кроме сотрудников офис посещают клиенты и бизнес - партнеры. Обычно общий вид офиса влияет на мнение клиентов о самой компании, а это очень важно для директора.

На практике было доказано, что благодаря порядку и чистоте в офисе повышается производительность начальства и сотрудников, а также производит хорошее впечатление на самих клиентов и партнеров по бизнесу. Большому и рентабельному предприятию нужно отказаться от услуг дамы со шваброй, а на ее замену лучше подписать договор с клининговой компанией, которая регулярно будет проводить уборку офиса.

Для поддержки высокого уровня качества во время проведения уборки офисов, наши работники проходят персональную подготовку, они учатся работать с клининговым оборудованием и изучают эффективность химических веществ, которые используют для уборки офисов.

Для уборки офисов наша компания «Mr.Chistoff» использует качественные высокоэффективные моющие средства и импортное оборудование. Мы готовы выполнить следующие услуги:

1) Генеральная уборка офисов;

2) Уборка офисов и домов после ремонта;

3) Химчистка жалюзи;

4) Химчистка мягкой мебели;

5) Химчистка ковровых покрытий;

6) Мойка окон и т.д.

При проведении уборки офисов, мы выполняем такие работы:

— Мойка подвесных потолков в туалетах, мойка кафельной плитки и светильников. Качественно чистятся раковины, ванны, унитазы, душевые кабинки. Сантехника, зеркала и стекла чистятся до блеска.

—Проводится удаление пыли и прочих загрязнений с электроприборов и бытовой техники, обезжиривается кухонная мебель, полируются все металлические части, моются стеклянные и зеркальные поверхности. Абсолютно вся кухонная мебель очищается от пыли и загрязнений.

— Во всех  кабинетах протирается мебель и техника, освобождаются корзины с мусором, моются полы. Ковровые покрытия очищаются от пятен, пылесосятся, также возможна химическая чистка.

— Во всём уборки офиса удаляются все загрязнения со стен и перегородок, протираются плинтуса. В уборку офисов входит мойка лестницы, вытираются перила, чистятся радиаторы отопления.

Опытный персонал компании «Mr.Chistoff» на любом объекте всегда учитывает пожелания клиента, и индивидуально подходят к разрешению вопроса. Вы можете переложить сложность надвигающейся уборки офиса на наших работников, которые в свою очередь гарантирует Вам высокое качество, профессионализм, прекрасный результат и аккуратность выполненной работы.

Обращаясь в «Mr.Chistoff», большая часть заказчиков становится нашими постоянными клиентами,  потому что уборка офисов, выполненная нашим персоналом, действительно высококачественная и дешевая.  Вы убедитесь, что наши услуги по уборке офисов не имеет больше аналогов!