Клининговая компания Mr.Чистофф

Многим из нас известно, насколько трудоемкой работой является чистка ковров, диванов, матрасов и прочей мебели. Наверняка многие пытались разрешить эту проблему самостоятельно – при помощи новомодных синтетических средств (которые являются небезопасными для здоровья), приобретали дорогие марки пылесосов, выбивали ковры на улице «дедовским» способом. Однако, все эти манипуляции, к сожалению, не приносят ожидаемого эффекта. Пыль забивается глубоко в плотную ткань и ее крайне тяжело вывести обычными подручными средствами.

 

Химчистка ковров

Благодаря нашей клининговой компании Москва узнала инновационные методы, которые помогут надолго избавить ваши ковровые изделия и мебель от пыли! Мы готовы приступить даже к самой тяжелой работе и исправить, казалось бы, уже не поправимое!

Требуется клининговая компания? Наши специалисты рады помочь!

В данный момент в нашем штате состоят десятки специально обученных людей, которые в любой момент готовы приступить к работе. В среднем мы чистим порядка 1500 квадратных метров ковровых покрытий, до 60 единиц мягкой мебели и примерной 50 матрасов. Сайт клининговой компании, в которой мы работаем, пользуется огромной популярностью – не только потому, что мы быстро и качественно выполняем всю работу, но и за счет того, что цены на предоставляемые услуги значительно ниже, чем в остальных клининговых организациях. Итак, мы готовы осуществить следующие работы:

  • Чистка ковров и ковролинов, мягких кресел.
  • Чистка матрасов любого размера.
  • Шлифовка натурального камня – мрамора, гранита.
  • Полировка природного камня.
  • Перетяжка старых диванов.

Стоимость услуг и приятные мелочи

Мы не берем денег за выезд к вам! Если вам требуется клининговая компания – мы готовы выехать даже за МКАД абсолютно бесплатно! Ранее уже упоминалось о том, что наши специалисты готовы сделать нужную вам работу гораздо дешевле, чем остальные компании по чистке мебели. В среднем вся работа займет не более 2000-3000 рублей. Но у нас имеется одно условие – минимальный заказ должен быть не менее 1900 рублей.

Наша клининг компания (город Москва) использует для работы только органические чистящие средства, которые являются абсолютно безвредными как для взрослых, так и для детей. Даже если вы страдаете аллергией – можете не переживать о своем здоровье. Все оборудование является высокопрофессиональным – мы доверяем только поистине качественным маркам техники – «Керхер» или «Клинфикс».

Обращайтесь! Мы всегда рады помочь!